LUCIFER 321HS8369B-110VAC
321HS8369B-110VAC 電磁閥 9W Orf: 11mm 2500Kpa LUCIFER
  • 額外資訊
  • QR Code
額外資訊
伏特
110V
QR Code
相關商品
  • MIYAWAKI ES8N-5
    ES8N-5 倒桶袪水器 1″RC接頭 壓力範圍 0.01~0.5MPa 溫度 350℃日本 MIYAWAKI
  • UNI-D UA-8
    UA-8 220V 電磁閥 三口二位 適用水、空氣、真空 配管口徑1/4″UNI-D