317S-12100 不鏽鋼圓圈環 12mm x 100mm (D線徑 x 直徑) 材質:SUS304 不鏽鋼
白鐵圓圈環
*此為示意圖,實際依規格尺寸為準
加入購物車
貨號:
r4-317S-12100-C123
分類:
不鏽鋼圓圈環
材料零件
鉤環
QR Code
QR Code
相關商品
g0-80-3-A 石棉布 2.0mm 耐溫200℃ 每捲50kg
MGS-3 轉環 荷重1000kg MARVEL 絞丁環
g0-80-3-C 石棉布 5.0mm 耐溫200℃ 每捲50kg